Отдых в Штормовом на Майские праздники
Отдых в Штормовом на Майские праздники

Отдых в Штормовом на Майские праздники

Если вы устали от городской суеты и хотите отдохнуть в тишине и спокойствие, приглашаем на отдых в поселок Штормовое.  

Мы предлагаем для отдыха:

Во дворе: мангальная зона и беседки.

Отдых в мае в Штормовом это:

ПОГОДА +17 
Предварительный прогноз погоды с 1 по 10 мая радует солнцем и теплом. Погода в поселке Штормовое:

pogoda_v_shtormovom_na_maiskie.jpg

СОЛНЦЕ
Солнечно у нас круглый год, особенно летом. Весной солнце становиться теплее, намного мягче, чем летом. К обеду прогревает песок и море,  становится жарко! Берите с собой солнцезащитные очки и крем для лица SP +30. С 1 по 10 мая загорать рановато, а вот после 20-х чисел уже можно. Майский загар самый безопасный и стойкий.

МОРЕ
Или моретерапия – шум воды, прогулки вдоль побережья, рассветы и закаты. Море – это то, ради чего все наши гости приезжают к нам на отдых. Пройтись вдоль моря, полюбоваться бескрайними его просторами, безоблачным небом – многого стоит. 

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ
Крым в цвету! В мае Крым еще более красочен, цветут деревья и сады, вовсю поют птицы, серая зима уже позади. 

ВОЗДУХ
Свежий теплый и морской воздух западного степного Крыма – лучший помощник вашему здоровью, особенно для тех, кто зимой часто болел. 

ТИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ
В поселке очень тихо и спокойно, единственные, кто вас может побеспокоить – сельские петухи, поющие рано утром. Самое время отдохнуть, выспаться и почитать интересную книгу, на которую у вас не было времени.

КРЕПКИЙ СОН
Свежий воздух Крыма, степные ароматы трав будут манить вас в сон, не сопротивляйтесь! Не ограничивайте свой организм 8-ми часовым режимом сна, спите столько, сколько от вас требует ваш организм. 

ОТДЫХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Официально опубликованы выходные дни на майские праздники и их ровно 10. И если вы можете позволить провести их на отдыхе в Крыму – это здорово! А если еще думаете, не думайте, собирайте чемоданы и вперед, за витаминным коктейлем из весны, солнца, моря и чистого воздуха. Вперед на самолете, поезде или машине в путешествие!

ФРУКТЫ
Цены на фрукты становятся ниже, но, ни это главное. А то, что овощи и фрукты уже не Турецкие, а наши, Крымские. Помидоры и огурцы ароматные и вкусные. Молодая капуста, крымская редиска и зелень заполонили овощные рынки.  А какая в этом году клубника!!! Устройте себе витаминные майские каникулы.

ЭКСКУРСИИ
Нет жары – самое время посмотреть Крым! Ботанический сад, Ласточкино гнездо, Мраморные пещеры и водопады. В летний период все водопады Крыма мельчают и теряют сою грациозность. Весной они полны воды, здесь вы даже можете окунуться, например, в ванне молодости, температура воды круглый год практически одинакова. Посетить такие города как Севастополь, Балаклава, Ялта, Алушта … 




Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы